
Софа Виктория Гранд купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026от 16 800 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Софа Виктория – новинка сезона, изготовлена из древесины высокого качества, выполнена из экологически чистых и гипоаллергенных материалов. Благодаря своему особенному экстравагантному внешнему виду диван создаст в любом помещении уникальную атмосферу. Благодаря удобному механизму трансформации – еврокнижка, модель можно разложить за пару секунд и с минимальными усилиями. Спальное место получается не только просторное, но и без изъянов, следовательно, подходит для ежедневного сна. Еще одно весомое преимущество «еврокнижки» заключается в том, что под сиденьем размещается большая ниша для белья, которая без проблем заменит полноценный комод.
Цена указана за ткань по складской программе.
Изделие возможно изготовить во всех категориях тканей, и в разных комбинациях типов тканей и оттенков.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Спальное место: | 1950*1500 |
| Длина, мм: | 2040 |
| Ширина, мм: | 950 |
| Высота, мм: | 820 |
| Наполнение дивана: | Пружинный блок |
| Механизм трансформации: | Еврокнижка |
Доступно изменение:
- Независимые пружины (Покет), стоимость в зависимости от модели, просчитывать у менеджера.
- уменьшение или увеличение размеров дивана, софы - просчет индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Длина дивана | 204 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
- Цена: от 16 800 ₴
