+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Софа Жасмин-1,6 Гранд купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026от 19 200 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Софа Жасмин – комфортабельная и практичная модель, позволяющая буквально за пару секунд превратить диван в полноценное спальное место.Выкатной механизм раскладки. Нижняя часть софы оборудована нишей для белья. Прекрасное решение для небольшой комнаты.
Цена указана за ткань по складской программе.
Изделие возможно изготовить во всех категориях тканей, и в разных комбинациях типов тканей и оттенков.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Спальное место: | 1600*2000 |
| Длина, мм: | 1860 |
| Ширина, мм: | 1060 |
| Высота, мм: | 830 |
| Наполнение дивана: | Пружинный блок |
| Механизм трансформации: | Выкатной |
Доступно изменение:
- Независимые пружины (Покет), стоимость в зависимости от модели, просчитывать у менеджера.
- уменьшение или увеличение размеров дивана, софы - просчет индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Глубина дивана | 106 см |
| Длина дивана | 186 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
- Цена: от 19 200 ₴
