+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван Малютка-1,2 Гранд купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026от 11 900 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Малютка выполнен из натурального бруса сосны. Оснащен механизмом трансформации – аккордеон. Внутри есть ниша для белья.
Цена указана за ткань по складской программе.Размер дивана 1400*1000*1050 (спальное место 1100*2000)
Изделие возможно изготовить во всех категориях тканей, и в разных комбинациях типов тканей и оттенков. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Наполнение дивана: | Пенополиуретан |
| Механизм трансформации: | Аккордеон |
| Длина, мм: | 1500 |
| Высота, мм: | 1000 |
| Глубина, мм: | 1050 |
Спальное место, мм: 1200х2000
Доступно изменение:
- Независимые пружины (Покет), стоимость в зависимости от модели, просчитывать у менеджера.
- уменьшение или увеличение размеров дивана, софы - просчет индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 105 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
- Цена: от 11 900 ₴
