+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Софа детская Лунтик Гранд купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 202611 850 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская софа Лунтик – прекрасный диванчик с удобным и мягким спальным местом. Диван очень легко разместить в любом уголке комнаты. Спальное место детского диванчика подойдет даже взрослому человеку. Имеется ниша для постельного белья. Каркас изготовлен из натурального дерева.
Цена указана за ткань по складской программе.
Изделие возможно изготовить во всех категориях тканей, и в разных комбинациях типов тканей и оттенков.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Спальное место: | 1960*1100 |
| Длина, мм: | 1320 |
| Ширина, мм: | 850 |
| Высота, мм: | 850 |
| Наполнение дивана: | Ламели и пенополиуретан |
| Механизм трансформации: | Выкатной |
- Независимые пружины (Покет), стоимость в зависимости от модели, просчитывать у менеджера.
- уменьшение или увеличение размеров дивана, софы - просчет индивидуально.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Наличие спального места | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Длина дивана | 132 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 110 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 190 см |
| Ширина спального места кресла | 110 см |
- Цена: 11 850 ₴


