+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван Маршал Гранд купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026от 28 600 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Маршал – это небольшой классический диван выполененый в английском стиле с использованием технологии укладки и стяжки “Капитоне”. Интересный дизайн и роскошный внешний вид делают диван привлекательной и практичной моделью, что добавит респектабельности и шика любому заведению. Каркас изготовлен из древесины высокого качества, что служит гарантией долговременности прочности. Выполнен из экологически чистых и гипоаллергенных материалов. Оснащен механизмом трансформации – дельфин.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Спальное место: | 1950*1500 |
| Длина, мм: | 2200 |
| Ширина, мм: | 1050 |
| Высота, мм: | 780 |
| Наполнение дивана: | Ламель и пружинный блок |
| Механизм трансформации: | Дельфин |
Доступно изменение:
- Независимые пружины (Покет), стоимость в зависимости от модели, просчитывать у менеджера.
- уменьшение или увеличение размеров дивана, софы - просчет индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
- Цена: от 28 600 ₴


