
Диван угловой Бостон Гранд купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 02 июня 202622 799 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шикарный внешний вид углового диван Бостон в сочетании с надежным механизмом трансформации «еврокнижка» придаст респектабельности любой гостиной. С помощью данного механизма диван легко раскладывается в комфортное спальное место, предназначен для ежедневного использования. В разложенном положении дивана образует ровное, без перепадов спальное место. Каркас дивана сделан из натурального дерева, что служит гарантией долговременности прочности и износостойкости. В диване имеется отсек под сиденьем и в подлокотниках, где вы можете хранить постельные принадлежности. Модель имеет правое или левое исполнение.
Цена указана за ткань по складской программе.
Изделие возможно изготовить во всех категориях тканей, и в разных комбинациях типов тканей и оттенков.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Спальное место: | 1950*1500 |
| Длина, мм: | 2530 |
| Ширина, мм: | 1550 |
| Высота, мм: | 780 |
| Наполнение дивана: | Пружинный блок |
| Механизм трансформации: | Еврокнижка |
Доступно изменение:
- Независимые пружины (Покет), стоимость в зависимости от модели, просчитывать у менеджера.
- уменьшение или увеличение размеров дивана, софы - просчет индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 155 см |
| Длина дивана | 253 |
- Цена: 22 799 ₴

