
Диван угловой Манхеттен Гранд купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026от 23 400 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Угловой диван Манхеттен - прекрасное сочетание стиля и удобства, эталон комфорта и уюта. С помощью механизма трансформации «еврокнижка» легко раскладывается в комфортное спальное место. Благодаря ортопедическому наполнению диван подходит для ежедневного сна. Каркас изготовлен из древесины высокого качества, что служит гарантией долговременности прочности и износостойкости. Выполнен из экологически чистых и гипоаллергенных материалов. В диване имеется отсек под сиденьем, где вы можете хранить постельные принадлежности. Модель имеет правое или левое исполнение.
Цена указана за ткань по складской программе.
Изделие возможно изготовить во всех категориях тканей, и в разных комбинациях типов тканей и оттенков.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Спальное место: | 1950*1550 |
| Длина, мм: | 2410 |
| Ширина, мм: | 1550 |
| Высота, мм: | 780 |
| Наполнение дивана: | Пружинный блок |
| Механизм трансформации: | Еврокнижка |
Доступно изменение:
- Независимые пружины (Покет), стоимость в зависимости от модели, просчитывать у менеджера.
- уменьшение или увеличение размеров дивана, софы - просчет индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: от 23 400 ₴

