+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван угловой Марсель 3200 Гранд купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026от 34 750 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван Марсель - универсальная модель, которая одинаково хорошо будет выглядеть в пределах современного и классического интерьера. Благодаря лаконичному оформлению диван будет сочетаться с любым мебельным ансамблем. Это прекрасный выбор как для квартиры, так и для частного дома. Диван имеет раскладной механизм - дельфин. В основе – пружинный блок.
Изделие возможно изготовить во всех категориях тканей, и в разных комбинациях типов тканей и оттенков. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Спальное место: | 2600*1300 |
| Длина, мм: | 3200 |
| Ширина, мм: | 1900 |
| Высота, мм: | 950 |
| Наполнение дивана: | Пружинный блок |
| Механизм трансформации: | Дельфин |
Доступно изменение:
- Независимые пружины (Покет), стоимость в зависимости от модели, просчитывать у менеджера.
- уменьшение или увеличение размеров дивана, софы - просчет индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 260 см |
| Ширина спального места | 130 см |
- Цена: от 34 750 ₴



