
Диван-кровать угловой Милан Гранд купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026от 23 750 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Угловой диван Милан – это стиль и комфорт Вашего дома. Каркас изготовлен из древесины высокого качества, что служит гарантией долговременности прочности и износостойкости. Выполнен из экологически чистых и гипоаллергенных материалов. В диване имеется отсек под сиденьем, где вы можете хранить постельные принадлежности. Модель имеет правое или левое исполнение. С помощью поворотного механизма трансформации диван легко раскладывается в спальное место размером 1600*2200. Такой угол будет максимально удобен для отдыха и сна, так как его наполнение состоит из пружинного блока и пенополиуретана.
Цена указана за ткань по складской программе.
Изделие возможно изготовить во всех категориях тканей, и в разных комбинациях типов тканей и оттенков.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Спальное место: | 2200*1640 |
| Длина, мм: | 2330 |
| Глубина, мм: | 1070 (1610) |
| Высота, мм: | 890 |
| Наполнение дивана: | Пружинный блок |
| Механизм трансформации: | поворотный механизм |
Доступно изменение:
- Независимые пружины (Покет), стоимость в зависимости от модели, просчитывать у менеджера.
- уменьшение или увеличение размеров дивана, софы - просчет индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Наличие спального места | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 89 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 220 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: от 23 750 ₴

