
Диван угловой с полкой Дипломат Вико купить в Украине
- Под заказ
Отправка с 02 июня 202622 000 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Смотрите ниже Видео дивана!
Описание
Угловой диван «Дипломат» выполнен в классическом стиле и органично смотреться в домашнем интерьере. Накладки на подлокотники, из ламинированного ДСП, можно использовать как подставку под телефон, ноутбук или чашку кофе. А на полочке можно разместить семейные фото.
Механизм трансформации «дельфин» легко превращает диван в комфортную кровать, что благодаря своему наполнению можно использовать для ежедневного сна. В кресельной части есть ниша для хранения белья, а также дополнительная ниша в угловой части.
Удобный и практичный диван «Дипломат» станет хорошим приобретением для любого дома.
Характеристики
Наполнение — пружинная змейка, пружинный блок и пенополиуретан повышенной плотности.
Механизм трансформации — дельфин.
Накладки на подлокотники, полочка — ламинированное ДСП.
Размеры спального места:
длина -1950 мм,
ширина — 1250 мм.
Габаритные размеры:
Высота: 1020 мм
Ширина: 2500 мм
Длина: 1800 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вико Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Глубина | 180 см |
| Длина | 250 см |
| Комплектация | |
| Декоративная полка | в угловой секции |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 125 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера, ЛДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Подлокотник | деревянный брус, фанера |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
- Цена: 22 000 ₴







