+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кухня Марта 2,6 Аляска Индиго наборная Світ Меблів купить в Одессе, Украине
- Нет в наличии
15 231 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня Марта Світ Меблів от украинского производителя Світ Меблів. На фото представлен кухонный гарнитур в базовой комплектации.
Цена указана за кухонный гарнитур в базовой комплектации 2,6 м, без учета столешницы
В базовую стоимость входят следующие элементы:
Нижние элементы:
- 40ДШ
- 60Пл
- 80ДШ
- 80М
- Верхние элементы:
- 40В
- 60 ОКАП
- 80 СК
- 80В
- цоколь 2,4 - 2 шт
|
|
Корпус - ДСП
Фасады - ДСП
Цвет корпуса/фасада:
- белый/аляска-индиго .
Колір фасадів:



.Білий

Крем

Дакар

Доступні кольори стільниці:





Кухня поставляється у фабричній упаковці у розібраному вигляді
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм |
| Высота нижнего уровня | 816 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
- Цена: 15 231 ₴








