
Кухня Бьянка 2.0 белый глянец Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-555
Отправка с 19 июня 202616 119 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кухня Бьянка 2.0 белый глянец
Кухня Бьянка 2.0 – это стильный и функциональный кухонный гарнитур, который станет идеальным дополнением вашего дома. Изготовленная из качественных материалов, таких как ламинированная ДСП и МДФ, эта кухня отличается современным дизайном и практичностью в использовании.
Благодаря прямой форме фасада и модульной структуре кухня Бьянка 2.0 легко адаптируется к любому пространству. Высота верхнего уровня составляет 920 мм, а нижнего – 816 мм, что обеспечивает удобство во время приготовления. Глубина кухонной столешницы в 600 мм позволяет разместить все необходимые приборы и аксессуары.Преимущества товара
Одним из основных преимуществ кухни Бьянка 2.0 является ее эстетичный вид — белый глянец придает интерьеру современный и элегантный вид. Дополнительно кухня имеет достаточно места для хранения благодаря продуманной конструкции с выдвижными ящиками на роликовых направляющих.
Важной особенностью является то, что кухня не имеет декоративной подсветки и доводчиков, что делает ее еще более доступной по цене. Гарантийный срок на эту модель составляет 12 месяцев, что свидетельствует о ее надежности и качестве.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Форма фасада: прямой
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Роликовые
- Корпус: ламинированная ДСП
- Полное выдвижение ящика: Нет
- Столешница: МДФ
- Оборудование направляющих доводчиками: Нет
- Наличие декоративной подсветки: Нет
- Фасад: ламинированная ДСП
- Глубина верхнего уровня: 320 мм
- Глубина нижнего уровня: 460 мм
- Тип кухонного гарнитура: модульный
- Форма кухонного гарнитура: прямой
- Высота верхнего уровня: 920 мм
- Высота нижнего уровня: 816 мм
- Глубина кухонной столешницы: 600 мм
- Длина верхнего уровня: 2000 мм
- Длина нижнего уровня: 2000 мм
- Комплектация барной стойкой: Нет
- Толщина кухонной столешницы: 28 мм
Не упускайте возможность обновить свою кухню! Оформите заказ на кухню Бьянка 2.0 или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 920 мм |
| Высота нижнего уровня | 816 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 16 119 ₴








