+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван угловой Sion Сион Арарат купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 02 июня 202630 900 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Основа дивана - сосновый каркас
ППУ-28 плотности.
Подушки - Холофайбер.
Механизм трансформации - пума
Упаковка - стрейч, картон.
Есть сертификаты качества.
Есть паспорта и гарантийные талоны в каждом изделии.
Размеры спального места:
длина- 2450 мм,
ширина — 1400 мм.
Габаритные размеры:
Ширина: 2450 мм
Длина: 1800 мм
Высота 900 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арат |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Пума |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Глубина | 180 см |
| Длина | 245 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 245 см |
| Ширина спального места | 140 см |
- Цена: 30 900 ₴








