
Кровать двуспальная Малага 160х200 Артвуд ARTWOODstyle купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 20269 800 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать деревянная Малага 1.6 ArtWood
Кровать деревянная Малага размером 160х200 фабрики ArtWood Белая, изготовленна из масива ольхи и укомплектованна ортопедическими ламелями. Кровать выполнена с экологически чистых материалов и покрыта Итальянской краской.
Цена указана за кровать в размере 160х200см без подьемного механизма и матраса.
Дополнительно можно заказать: С подьемным механизмом - срок до 4-х недель.
Данная модель кровати может изготавливаться в размерах:
80х200 см / 90х200 см (только без подьемного механизма), 140х200 см, 160х200 см, 180х200 см
Габаритные размеры: 170х210 см, высота 80 см
Стандартные цвета: Венге, айвори, белый, орех светлый, орех темный
Можно изменить длину спального места на 1900мм без изменения цены.
Кровать деревянная, дерево - Ольха.
Основа кровати - гнутые ортопедические ламели (шаг 5.5)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artwood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Орех темный, Слоновая кость (ivory), Орех светлый, Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Порода дерева | Ольха |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | Ольха |
| Каркас кровати | Ольха |
| Изголовье кровати | Ольха |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: 9 800 ₴





