+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Прикроватная тумба Сиена Артвуд ARTWOODstyle купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 20 июня 20264 000 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Сиена ArtWood
Фрезеровка покрыта патиной.
Тумба выполнена с экологически чистых материалов и покрыта Итальянской краской.
| Материал | |
| Материал корпуса | дерево, шпон |
| Основные характеристики | |
| Тип | Прикроватная тумба |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Размеры | |
| Высота | 450 |
| Длина | 400 |
| Ширина | 550 |
Стандартные цвета: Венге, айвори, белый, орех светлый, орех темный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artwood |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
- Цена: 4 000 ₴




