+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать детская Тоскана-2 мини 90х200 Артвуд ARTWOODstyle купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202614 700 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кровать в размере 90х200см с двумя бортами и ящиками.
Данная модель кровати может изготавливаться в таких вариантах:
- 90х200 см без заборов
- 90х200 см с одним забором
- 90х200 см с двумя заборами
Цены уточняйте у менеджера.
Можно изменить длину спального места на 1900мм без изменения цены.
Стандартные цвета: Венге, айвори, белый, орех светлый, орех темный
Кровать с мягким изголовьем (короб) дерево - деревянный масив.
Кровать деревянная, дерево - Ольха.
Основа кровати - гнутые ортопедические ламели (шаг 6.5)
| Материал | |
| Материал корпуса | дерево |
| Сорт дерева | Ольха |
| Производитель | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Размеры | |
| Высота | 110 |
| Длина | 209 |
| Размер спального места | 90х200 |
| Ширина | 100 |
| Комплектация | |
| Основание под матрас | Ламели |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artwood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Слоновая кость (ivory), Венге, Белый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 209 см |
| Длина детской кровати | 100 см |
| Общая высота детской кровати | 110 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: 14 700 ₴



