+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тахта Барон 1.6 Киевский Стандарт купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026от 17 600 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван "Барон" удобный и комфортный в использовании. Деревянные подлокотники, с нишами внутри, дополняют его дизайн, наполняя эту модель теплотой и уютом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Спальное место: | 190*1600 |
| Длина, мм: | 2020 |
| Ширина, мм: | 1050 |
| Высота, мм: | 900 |
| Наполнение дивана: | Пружинный блок |
| Механизм трансформации: | Классическая тахта |
Нуждается в сборке
Ниша для белья: Есть
Ниша в боковинах: Есть
Диван в наличии в различных расцветках, уточняйте у менеджера.
Обратите внимание, у всех диванов днище изготовлено из ДВП.
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: от 17 600 ₴








