
Диван Книжка бок ДСП Киевский Стандарт купить в Украине
- В наличии
от 8 800 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Диван Книжка ДСП Киевский Стандарт
Диван оснащен механизмом трансформации – книжка. Внутри есть ниша для белья.
Цена указана за ткань 1 категории.
Книжка с подлокотниками из ЛДСП — это универсальный и доступный диван, созданный для тех, кто ищет базовый вариант с надежной конструкцией. Его простая форма и прочные материалы обеспечивают практичность в повседневном использовании.
Модель оснащена механизмом трансформации «книжка», который позволяет легко разложить диван в полноценное спальное место. Это удобное решение как для сидения, так и для размещения гостей.
Боковины изготовлены из ламинированного ДСП — материала, устойчивого к царапинам и износу. Большая бельевая ниша в основании конструкции позволяет хранить вещи, не захламляя комнату.
Этот диван подойдет для:
-
арендованного жилья,
-
общежитий,
-
дач,
-
временных квартир.
Ширина: 1900 мм
Глубина: 950 мм
Высота: 950 мм
Длина спального места: 1850 мм
Ширина спального места: 1200 мм
Нуждается в сборке
Механизм трансформации: Книжка
Наполнение: Пружинный блок
Ниша для белья: Есть
Цвет боковин: орех


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 95 см |
| Длина | 190 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 125 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера, ЛДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: от 8 800 ₴








