
Диван Книжка мягкий бок Киевский Стандарт купить в Украине
- В наличии
от 10 550 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Диван Книжка мягкий бок Киевский Стандарт
Диван «Книжка», изготовленный производителем «Киевский стандарт», считается универсальной моделью. Данный вариант дивана можно вполне комфортно использовать в гостиной для проведения времени с семьей или приема гостей. Достаточно просторное сидение дивана гарантирует удобство и комфорт в использовании. Кроме того, благодаря удобному раскладывающемуся механизму, модель быстро трансформируется в комфортное спальное место. Данный диван можно использовать для сна, как гостевой вариант. А в случае однокомнатной квартиры, он превосходно подойдет для ежедневного использования — на ночь диван можно разложить, а днем он будет занимать минимум места. Практичная бельевая ниша позволяет удобно хранить постельные принадлежности и различные другие вещи.
Ширина: 2050 мм
Глубина: 950 мм
Высота: 950 мм
Высота сиденья: 450 мм
Длина спального места: 1850 мм
Ширина спального места: 1200 мм
Максимальная нагрузка на одно спальное место: 100 кг
Нуждается в сборке
Механизм трансформации: Книжка
Наполнение: Пружинный блок
Ниша для белья: Есть



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Глубина | 95 см |
| Длина | 205 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера, ЛДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
- Цена: от 10 550 ₴








