
Диван прямой Фокус-2 Киевский Стандарт купить в Украине
- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026от 16 550 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Диван Фокус-2 Киевский Стандарт
Диван «Фокус 2» от производителя мебели Киевский стандарт — стильная конструкция, которая покорит с первого взгляда и пригодится в любом доме, квартире.
Обладает изысканным дизайном, будет гармонично сочетаться с любой другой мебелью и впишется в какой-угодно интерьер. Отличается комфортабельностью, долговечностью, практичностью. Благодаря механизму трансформации еврокнижка, легко превращается в просторное спальное место. Наполнение конструкции — пружинный блок, имеется удобная ниша для белья. Также обладает комфортными деревянными подлокотниками, которые сделают времяпровождение на диване в разы приятнее. Раскрой, тип ткани покупатель может подобрать самостоятельно из предложенных производителем вариантов.
Ширина: 2350 мм
Глубина: 1000 мм
Высота: 850 мм
Высота боковины: 650 мм
Длина спального места: 1950 мм
Ширина спального места: 1450 мм
Нуждается в сборке
Механизм трансформации: еврокнижка
Наполнение: пружинный блок
Ниша для белья: есть
Цвет накладок МДФ: венге (входит в стоимость)


Обратите внимание, у всех диванов днище изготовлено из ДВП.
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Глубина | 100 см |
| Длина | 240 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера, ЛДСП, ДВП |
| Ножки | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
- Цена: от 16 550 ₴








