+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать односпальная Карина с ящиками Mebigrand купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 9 000 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кровать в 1 категории цвета, размером 80х200 см, без дополнительных бортиков и матраса.
Цены на другие размеры данной модели кровати уточняйте в телефонном режиме.
Возможно изготовление кровати по Вашим размерам.
Возможные дополнения:
- комплект ящиков;
- двухцветная кровать;
- тумбы прикроватные, комод, тумбы, полки.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 212 см |
| Длина детской кровати | 96 см |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Основание спального места | деревянные ламели |
- Цена: от 9 000 ₴








