
Комод К-4 Люкс телескоп Эверест купить в Украине
- В наличии
4 976 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комод К-4 Люкс телескоп Эверест
Комод К-4 Люкс телескоп Эверест — стильный и практичный элемент мебели, который идеально подойдет для любой комнаты вашего дома. Благодаря современному дизайну и качественным материалам этот комод станет не только функциональным, но и эстетическим дополнением вашего интерьера.
Изготовленный из ламинированной ДСП, комод имеет прямые фасады, придающие ему элегантность. Телескопические (шариковые) направляющие выдвижных ящиков обеспечивают легкость и удобство в использовании, а также длительный срок службы. Каждый ящик предлагает достаточно пространства для хранения ваших вещей, что делает этот комод очень функциональным.
Преимущества товара
Комод К-4 Люкс не только выглядит стильно, но и обеспечивает высокое качество и надежность. Его новое состояние гарантирует идеальный вид и отсутствие дефектов. Кроме того, комод не имеет декоративной подсветки, что делает его универсальным для любого интерьера.
Гарантийный срок 12 месяцев подтверждает надежность и долговечность конструкции. Ламинированная ДСП, из которой изготовлен каркас и столешница, надежно защищает мебель от механических повреждений и влаги, что делает ее идеальной для повседневного использования.
Характеристики- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Телескопические (шариковые)
- Состояние: Новое
- Форма фасада: прямой
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Фасады: ламинированная ДСП
- Комплектация зеркалом: Нет
- Столешница: ламинированная ДСП (ЛДСП)
- Количество выви (каркас): ламинированное ДСП
- Наличие декоративной подсветки: Нет
- Система фиксации: Нет
Не упускайте возможность приобрести этот замечательный комод! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 130 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 976 ₴








