
Прихожая комплект Шкаф ШП-1 + Тандем Эверест купить в Одессе, Украине
- В наличии
7 904 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Прихожая комплект Шкаф ШП-1 + Тандем Эверест купить в Одессе
Комплект для прихожей Шкаф ШП-1+ Тандем Эверест – это идеальное решение для вашего интерьера. Благодаря стильному дизайну и цветовой комбинации, включая Дуб Сонома Трюфель, Венге темный с белым и Дуб сонома, этот комплект не только дополнит ваше пространство, но и станет его украшением.
Изготовлен из ламинированной ДСП, этот комплект обеспечивает высокую прочность и долговечность. Его высота 200 см, глубина 38 см и длина 150 см делают его практичным и функциональным. Вешалка для одежды позволяет удобно хранить верхнюю одежду, что делает вашу прихожую более организованной.
Преимущества товара
Этот комплект выгодно сочетает в себе изысканный дизайн и функциональность. Ламинированная ДСП гарантирует легкость в уходе, а современные цвета дополняют любой интерьер, делая его более стильным. Благодаря продуманной конструкции, вы сможете с легкостью разместить все необходимые вещи в вашей прихожей.
Кроме того, наличие вешалки для одежды придает удобство в использовании, позволяя быстро и удобно вешать верхнюю одежду. Это делает комплект Шкаф ШП-1+ Тандем Эверест идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль.
Характеристики- Цвет мебели: Дуб Сонома Трюфель/Венге темный + белый/Дуб сонома + трюфель
- Корпус: ламинированная ДСП
- Высота: 200 см
- Глубина: 38 см
- Длина: 150 см
- Вешалка для одежды: Да
- Тип прихожей одежды: 1
Не упускайте возможность приобрести этот замечательный комплект! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Венге темный + белый, Дуб сонома + трюфель |
| Тип прихожей | модульная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Длина | 150 мм |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 904 ₴





