
Кухня Софи 3.0 глиняный серый/синий капри Світ Меблів купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 01 июня 202620 912 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Цена указана за комплект 3.0 метра без столешницы.
Кухня Софи Світ Меблів ДСП в пленке Синий капри / Глиняный серый.
Производитель - Світ Меблів, Україна.
Готовая модульная кухня, которую вы можете подобрать по вашим размерам.
Корпус ДСП: білий/ дуб сонома/ графіт/ попелястий/ дуб крафт золотий
Фасади ДСП: бензин, білий/ глиняний сірий/ синій капрі/ морське дерево вінтаж/ лемонграс/ артвуд світлий/ дуб якібан/ кашемір/ чорний/ дуб Лісса
Модель комплектується царгою 2.4 під замовлення.
Елементи з висувними ящиками, виготовляються в двох варіантах:
- Стандарт (роликові направляючі);
- LUX (телескопічні направляючі повного висування).
Кухня комплектується ручкою-профілем Р-56, чорна матова, пластикова
Можлива комплектація нижніх ящиків ніжкою регульованою в кольорі алюміній, замість царги 2.4 м.
Дизайн кухни Софи очень современный, это Новинка на украинском рынке готовых кухонь!
Вы всегда можете изменить набор , всегда может помочь наш менеджер.
- Низ 60
- Низ 80 тумба
- Низ 80Ш 2 ящика
- Низ 80М мойка
- Верхняя тумба В 60 см/ 92
- Верхняя тумба В 80 см/ 92 - 3 шт
- Цоколь 240 2 шт.
Стандартные направляющие в Кухне Софи - роликовые, но вы можете изменить на тумбы из серии LUX, в них стоят телескопические.
Также возможно приобрести набор 2.0, 2.4 м – стоимость уточняйте.
Столешница в комплект не входит, купить ее нужно отдельно, палитра показана на странице.
Столешницы можно заказать отдельными частями.



Расцветки столешницы:




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 3000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм |
| Высота нижнего уровня | 816 мм |
| Длина верхнего уровня | 3000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Высота верхнего уровня | 920 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
- Цена: 20 912 ₴








