+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тахта односпальная тапчан с нишей диван Грейс 27 купить в Одессе, Украине
- В наличии
10 450 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тахта односпальная Грейс 27 купить в Одессе, Украине
Характеристика изделия:
| Габаритные размеры , мм: | 1930 х 830 х 730 |
| Габаритные размеры спального места, мм: | 1900 х 800 |
| Механизм трансформации: | тахта с подъемным механизмом |
| Каркас и наполнение спального места: | ДСП ламинированное, сосна, войлок, ватин, ППУ, пружинный блок Bonnel, короб для белья |
| Бельевой ящик: | есть |
| Количество подушек: | 2 |
| покрытие | ткань |





В зависимости от ткани стоимость дивана может изменится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Грейс |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 193 |
| Глубина дивана | 173 см |
- Цена: 10 450 ₴







