+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф для обуви 500 обувница Влаби купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 3 482 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для обуви 500 Влаби - удобная и современная мебель, способная сделать помещение более функциональным, стильным и комфортным.
Для изготовления мебельного изделия производитель использует качественные и экологически безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам.
- Тип: тумба для обуви, обувница
- Наполнение: полочное, труба
- Материал: ДСП
- Цвет: складская программа, а также аляска, дуб тахо, монолит, дуб шервуд, дуб морас
- Габаритные размеры: 500*200*1800 мм
Есть возможность заказать без зеркала, стоимость уточняйте!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Влаби |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
- Цена: от 3 482 ₴









