+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван угловой Титаник Арарат купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 02 июня 202638 100 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Основа дивана - сосновый каркас, ППУ-28 плотности, пружинный блок, войлок, ватин, синтепон, высококачественная фанера
Подушки - Холофайбер.
Механизм трансформации - пантограф
Ниша для белья
Упаковка - стрейч, картон.
Есть сертификаты качества.
Есть паспорта и гарантийные талоны в каждом изделии.
Размеры спального места:
длина- 2200 мм,
ширина — 1600 мм.
Габаритные размеры:
Ширина: 2500 мм
Длина: 1600 мм
Высота: 90 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арат |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Глубина | 160 см |
| Длина | 250 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 220 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: 38 100 ₴








