+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван детский компактный раскладной Бамбини-1.1 Ума купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: 00-021318
от 11 900 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за диван в 1 категории ткани. Расцветки и ткани на складе постоянно меняются, наличие и стоимость уточняйте у менеджера.
Габариты (ШхВхГ): 1280х830х850 мм
Спальное место: 1100х1900 мм


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Телескоп |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Глубина дивана | 83 см |
| Длина дивана | 128 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 110 см |
- Цена: от 11 900 ₴








