+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Под заказ

Кровать мягкая с подъемным механизмом и деревянным каркасом Монро 180х200 Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-022461
Отправка с 29 мая 2026от 14 900 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры - 1900х2120х1010 мм
Спальное место - 1800х2000 мм

Цена указана за кровать в 1 категории ткани и деревянным каркасом. С металлическим каркасом стоимость уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 190 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
- Цена: от 14 900 ₴









