
Тахта классическая Империя 1 Киевский Стандарт купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026от 15 300 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Представляем вашему вниманию стильный диван «Империя 1».
Такой диван обладает изысканным внешним видом, который внесет в любое помещение уют. Будет гармонично сочетаться с любой другой мебелью и прекрасно впишется в какой-угодно интерьер. Станет главной, интересной деталью интерьера. Уход за ним требуется минимальный. Диван подарит невероятный комфорт, благодаря механизму трансформации софа, удобное изделие легко превращается в просторное спальное место. Наполнение — пружинный блок. Имеется ниша для белья. Тип ткани и раскрой дивана покупатель может выбрать самостоятельно из предложенных производителем вариантов.
Ширина: 2020 мм
Глубина: 850 мм
Высота: 1050 мм
Длина спального места: 1900 мм
Ширина спального места: 1600 мм
Высота посадочного места: 550 мм
Нуждается в сборке
Механизм трансформации: Софа
Наполнение: Пружинный блок
Ниша для белья: Есть
Обратите внимание, у всех диванов днище изготовлено из ДВП.
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота сидения | 53 см |
| Глубина | 85 см |
| Длина | 202 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: от 15 300 ₴






