
Диван Веста-1 Мебель Сервис купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: MS-136
Отправка с 21 мая 2026от 11 286 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Диван Веста-1 Мебель Сервис
Диван Веста-1 от Мебель Сервис – это идеальный выбор для вашего дома, сочетающего в себе стиль, комфорт и функциональность. Его новый, современный дизайн способен украсить любой интерьер, а качественные материалы обеспечат длительный срок службы.
Этот диван имеет спальное место размером 200x140 см, что делает его идеальным для ежедневного сна. Благодаря своей конструкции он комфортно вмещает до трех человек, что делает его отличным выбором для семейных вечеров или встреч с друзьями.
Преимущества товара
Диван Веста-1 не только красив, но и практичен. Его спальный механизм обеспечивает удобство при раскладке, а четыре декоративных подушки придают элегантность и уют. Вы можете быть уверены, что получаете продукт высокого качества, ведь гарантийный срок составляет 12 месяцев.
Высота дивана с учетом спинки составляет 90 см, что делает его удобным для сидения и отдыха. Его компактные габариты – длина 200 см и глубина 90 см – позволяют разместить его даже в небольших помещениях. Это отличное решение для любой комнаты вашего дома.Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Длина спального места: 200 см
- Ширина спального места: 140 см
- Высота дивана с учетом спинки: 90 см
- Наличие спального места: Да
- Количество посадочных мест: 3
- Тип спального места: для ежедневного сна
- Тип дивана: прямой
- Декоративная подушка: 4 шт.
- Длина дивана: 200 см
- Глубина дивана: 90 см
Не упускайте возможность приобрести диван Веста-1! Приглашаем вас оформить заказ или уточнить детали прямо сейчас.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 90 см |
| Длина дивана | 200 |
- Цена: от 11 286 ₴







