+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Обувница банкетка металлическая для обуви купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 20 июня 2026от 3 300 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обувница банкетка металлическая для обуви
Изготовим под любой нужный Вам размер
Цена указана за обувницу с одной полкой
Ширина: 80-81 см,
Глубина: 39-40 см,
Высота: 47-48 см
Размеры доступные для заказа:
- с одной полкой: 800 мм, 1000 мм, 1200 мм
- с двумя полками: 1000 мм, 1200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 48 мм |
| Комплектация | |
| Полиця | 1 1 |
- Цена: от 3 300 ₴




