+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Под заказ

Кресло мягкое для посетителей и дома Палермо Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-020326
Отправка с 27 мая 2026от 4 950 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кресло в 1 категории ткани. Расцветки по наличию на складе постоянно меняются, уточняйте у менеджера.
Габариты (ШхВхГ): 730х740х700 мм
Доступные ткани:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 74 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 73 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
- Цена: от 4 950 ₴








