+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Под заказ

Диван прямой раскладной Оксфорд Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-019695
Отправка с 30 мая 2026от 18 500 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за диван в 1 категории ткани. Расцветки по наличию на складе постоянно меняются, уточняйте у менеджера.
Габариты (ШхВхГ): 1500х1010х850 мм/ 1700х1010х850 мм
Спальное место: 1400х2000 мм/1600х200 мм
Доступные ткани:





























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Алеко |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 101 см |
| Длина дивана | 150 |
- Цена: от 18 500 ₴








