
Кровать Париж серия Модерн GreenSofa Грин Софа купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 17 440 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Цена за кровать указана в 1 категории, в размере 160х200см без подъемного механизма и матраса.
Кровать Париж Грин Софа
Двуспальная кровать Париж серии модерн - стильная и современная элегантная кровать. Каркас кровати: массив дерева, сосна, покрытие шпон (различные варианты), основание под матрац: деревянная рама с ламелями, обшитая тканью, для матраца.
Подъемный механизм, короб для белья, светильники и матрас в комплектацию не входят, приобретаются отдельно за дополнительную цену.
Характеристики:
Габаритные размеры:
ШхДхВ, см: 186х214х122
Размер спального места, см: 160х200
Основание под матрас: ортопедические ламели
Материалы:
Материал каркаса: массив дерева (сосна), покрытие - шпон
Обивка: ткань или кожзам.
Ниша для белья и основание под матрас (два варианта исполнения):
- с подъемным механизмом (приобретается отдельно), основание под матрас: металлическая рама с ортопедическими буковыми ламелями, расстояние между ламелями 2,5 см
- без подъемного механизма, основание под матрас: деревянная рама с ламелями обшитая тканью для матраса, расстояние между ламелями 2,5 см
Каркас приподнимается вверх от изножья на 60° при помощи пневматического подъемного механизма на газовых амортизаторах, что обеспечивает доступ к объемному бельевому ящику. Подъемный механизм работает очень плавно, бесшумно и выдерживает большие нагрузки.

Данная модель кровати может изготавливаться в размерах:


Дополнительно можно заказать:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenSofa |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 116 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево покрытое шпоном |
- Цена: от 17 440 ₴






