
Кровать Прага-2 серия Модерн GreenSofa Грин Софа купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 20 000 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Цена за кровать указана в 1 категории, в размере 160х200см без подъемного механизма, тумб, мягкой стеновой панели тумб и матраса.
Кровать Прага-2 Грин Софа
Двуспальная кровать Прага серии модерн - стильная и современная элегантная кровать. Каркас кровати: массив дерева, сосна, покрытие шпон (различные варианты), основание под матрац: деревянная рама с ортопедическими ламелями для матраца.
Характеристики кровати Прага-2 Green Sofa
Материалы: массив дерева сосны, покрытие царг - шпон, обивка - ткань/кожзам
Спальное место: 160х200 см
Габариты:
- длина - 218 см
- ширина - 184 cм
- высота изголовья - 116 см
- высота изножья - 37 см
Материалы:
Материал каркаса: массив дерева (сосна), покрытие - шпон
Обивка: ткань или кожзам.
Обивка - стандартные варианты:
0 категория — Apparel — Hollywood: 02, 16, 21, 25, 72, 80, 84
1 категория — Apparel — Trinity: 01, 06, 08, 12, 14, 15, 17
2 категория — Mebtex — Zoom: 01, 03, 08, 09, 12, 13, 23, 24
5 категория — Artex/Hermes — Vicenza: 09, 23, 28, 29
4 категория — Apparel — Lucky: 01, 02, 04, 05, 09, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 27
Цвет шпона: Зебрано Classic, Орех Американский Радиальный, Венге Клеон WEC-Y14, Дуб Пастельный DAPS-Y29/SP, Палисандр Сантос PS-Y38DF





Ниша для белья и основание под матрас (два варианта исполнения):
- с подъемным механизмом (приобретается отдельно), основание под матрас: металлическая рама с ортопедическими буковыми ламелями, расстояние между ламелями 2,5 см
- без подъемного механизма, основание под матрас: деревянная рама с ламелями обшитая тканью для матраса, расстояние между ламелями 2,5 см
Каркас приподнимается вверх от изножья на 60° при помощи пневматического подъемного механизма на газовых амортизаторах, что обеспечивает доступ к объемному бельевому ящику. Подъемный механизм работает очень плавно, бесшумно и выдерживает большие нагрузки.

Данная модель кровати может изготавливаться в размерах:


Дополнительно можно заказать:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenSofa |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 116 см |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 184 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево покрытое шпоном |
- Цена: от 20 000 ₴




