
Кровать двуспальная Стиль Homefort купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202618 810 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Цена за кровать указана в 1 категории ткани, в размере 160х200см без матраса, с ящиком для белья и подъемным механизмом.
Стильная кровать с мягкой обивкой, стоящей на ножках из эко-пластика. Оснащена подъемным механизмом, а также практичной нишею для белья. Удобная невысокая узголовья оформлена в виде качественной фигурной прошивки. Выполнено из плотного слоя поролона, а для обивки используется ткань – микровелюр 1 категории. В основе кровати лежит прочный металлический каркас, обеспечивающий надежность и долговечность эксплуатации изделия. Качественные и стойкие буковые ламели гарантируют надлежащую поддержку тела, что усиливает ортопедический эффект матраса. Благодаря такой поддержке Ваш сон будет приятным и комфортным, а правильно подобранный матрас гарантированно сделает его более качественным. Для выбора матраса обратитесь к менеджеру нашего магазина.
Данная модель кровати может быть выполнена в размерах:
Кровать "Стиль" 80х200, подъемный механизм,
Кровать "Стиль" 90х200, подъемный механизм,
Кровать "Стиль" 120х200, подъемный механизм,
Кровать "Стиль" 140х200, подъемный механизм,
Кровать "Стиль" 160х200, подъемный механизм,
Кровать "Стиль" 180х200, подъемный механизм,
Кровать "Стиль" 200х200, подъемный механизм
Кровать изготавливается во всех возможных цветах мебельной ткани Лира (Мебтекс).



Описание
Модель Homefort Стиль покорит Вас не только привлекательным внешним видом, но и своей практичностью. Идеально подходит для небольших спален, которым необходимо больше доступного пространства. Конструкция кровати предусматривает зонирование под различные части тела, благодаря чему тело расслабляется и полноценно отдыхает во время сна.
Мягкое изголовье
Одним из явных преимуществ кровати является мягкое и приятное на ощупь изголовье. Производится с применением ручной работы. Основание состоит из плотного слоя поролона. Для обивки используется качественный микровелюр 3 категории. Этот материал легко очищается, поэтому Вам будет просто поддерживать чистоту. Удобная спинка и мягкая обивка всего корпуса подарят комфортное спальное место.
Надежная поддержка
В основе кровати лежит прочный ламельный каркас, который обеспечит надежность и долговечность эксплуатации изделия. Качественные деревянные ламели обеспечивают правильную поддержку тела и усиливают ортопедический эффект матраса. Расстояние между ламелями составляет 4.5 см.
Место для хранения
*Оттенок товара может отличаться от изображения на картинке через цвет передачи монитора и других факторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 18 810 ₴







