+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать-диван односпальная Рапунцель-3 серия Люкс GreenSofa Грин Софа купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 22 880 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за кровать указана в 1 категории, в размере 80/90х190/200см без матраса, с ящиком для белья, подъемным механизмом и пуговицами в ткани.
Односпальная кровать с подъемным газовым механизмом, каркас кровати выполнен из массива дерева, сосна.
Основа спального места - это каркас с ортопедическими буковыми ламелями (расстояние между ламелями 2,5 см). Каркас приподнимается вверх от изножья на 60° при помощи пневматического подъемного механизма на газовых амортизаторах. Подъемный механизм работает очень плавно, бесшумно и выдерживает большие нагрузки.
Характеристика изделия:
Габарит по ширине +20 см. к ширине спального места.
Габарит по длине +50 см. к длине спального места.
Данная модель кровати может изготавливаться в размерах:
80х190/200 см
90х190/200 см
120х190/200 см
Дополнительно можно заказать:







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenSofa |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 110 см |
| Длина детской кровати | 250 см |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, фанера |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
- Цена: от 22 880 ₴

