+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная Сиена серия Люкс GreenSofa Грин Софа купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 19 мая 2026от 23 900 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за кровать указана в 1 категории, в размере 160х200см с подъемным механизмом, без матраса.
Двуспальная кровать, основа кровати - деревянный каркас с буковыми ламелями. Каркас кровати выполнен из массива дерева, сосна.
Основа спального места - это каркас с ортопедическими буковыми ламелями (расстояние между ламелями 2,5 см). Каркас приподнимается вверх от изножья на 60° при помощи пневматического подъемного механизма на газовых амортизаторах. Подъемный механизм работает очень плавно, бесшумно и выдерживает большие нагрузки.
Характеристика изделия:
Габаритные размеры: длина - 2300 мм. ширина - 1960 мм.
Спальное место: длина - 2000 мм. ширина - 1600 мм.
Изголовье: высота - 1030 мм. ширина - 1960 мм.

Данная модель кровати может изготавливаться в размерах:

Дополнительно можно заказать:







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenSofa |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 103 см |
| Длина кровати | 230 см |
| Ширина кровати | 196 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | пластик |
| Обивочный материал | Рогожка, Микрофибра, Жаккард, Велюр, Шенилл, Нубук |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
- Цена: от 23 900 ₴








