+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван Комплимент Модерн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026от 12 250 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера). Цена указана за ткань 1 категории.
РАЗМЕРЫ дивана "Комплимент":
длина - 194 см., глубина - 90 см., высота - 72 см.
Спальное место: 188 х 130 см.
Механизм трансформации: "Еврософа".
Высота посадочного места: 46 см.
Вместительный короб для белья.
Срок изготовления: 3-4 недели (складские остатки Вы можете уточнить у менеджера)
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, деревянный брус |
- Цена: от 12 250 ₴

