+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван угловой Сириус МКС купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026от 28 000 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смотрите ниже Видео дивана!
Угловой диван Сириус МКС™
Габаритные размеры:
- ширина- 2550 мм.
- глубина - 1800 (1140) мм.
- высота - 970 мм.
Спальное место - 1360х2550 мм.
Механизм раскладки: Пума
Ткань: по запросу
Матрас: Матрас с ППУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МКС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Пума |
| Наличие спального места | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 253 см |
| Ширина спального места | 136 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: от 28 000 ₴






