
Диван угловой Спейс комфорт МКС купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 12 июня 2026от 29 900 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Угловой модульный диван Спейс мини от известного украинского производителя мебельной фабрики МКС – это уменьшенный вариант всем знакомого и полюбившегося модульного дивана. Угловой диван Спейс мини состоит только из дивана и аллигатора, поэтому его габаритные размеры позволяют расположить такой диван даже в небольшой комнате или малогабаритной квартире, а возможность свободного перемещения отдельных модулей позволяет расположить диван в любом удобном для Вас положении.
Материалы
При производстве углового дивана Спейс мини компания МКС использует качественные гипоаллергенные материалы. Каркас дивана изготавливают из натурального дерева с добавлением фанеры, что делает его надежным и мобильным. Для внутреннего наполнения дивана используют пенополиуретан и синтепон в сочетании с деревянными ортопедическими ламелями, которые делают диван Спейс мини удобным и комфортабельным.
Механизм трансформации
Имея довольно скромные габариты, диван Спейс мини может раскладываться в удобное место для сна и отдыха с размерами 1200х2400 мм. Для этого в конструкции дивана предусмотрен функциональный механизм трансформации дельфин, который раскладывает диван легко и без особых усилий.
Купить диван Спейс мини от компании МКС по самой доступной и выгодной цене Вы сможете на сайте нашего интернет магазина. Мы предлагаем своим покупателям высокое качество мягкой мебели по отличной цене.
Ширина 3050 мм
Глубина 1850 мм
Высота 1000 мм
Спальное место 2050х1500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МКС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Пума |
| Наличие спального места | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: от 29 900 ₴








