-2%
Шкаф-купе 2500х450х2100 Алекса - 3 фасада купить в Украине
- Под заказ
Отправка с 21 мая 202615 080 ₴
14 778,40 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф

Шкаф-купе 2500х450х2100 Алекса - 3 фасада купить в Украине
Ширина 2500 мм
Глубина 450 мм
Высота 2100 мм
В стандартную стоимость входит: профиль серебро, двери на выбор заказчика ДСП или зеркала.
Оформление фасадов:
- пескоструйными рисунками ― цену уточняйте у менеджера.
Каталог ―
- фотопечатью - цену уточняйте у менеджера.
Каталог ―
- оракалом (цветная пленка) цену уточняйте у менеджера
Оттенок цвета ОРАКАЛ может немного отличаться от указанного в каталоге!
Каталог ―

Изменение цвета зеркала на с серебра на бронзу. Стоимость уточняйте у менеджера

Срок исполнения стандартного заказа ― 4 недели
- Фасады - легкая и прочная аллюминиевая раздвижная система "Ramses".
- Резиновые ролики на подшипниках позволяют легко и бесшумно передвигать двери.
- ДСП ламинированное 16 ММ Kronospan, кромка АВС 2мм, ПВХ 0,5 мм.
- В производстве используются только травмобезопасные стёкла обклеены противоударной пленкой
- Сборка шкафов производится на регулируемых ножках, есть возможность устанавливать на не ровных поверхностях
- Фурнитура –стяжной крепеж Blum и конформат
- Ширина шкафа под общей направляющей может быть до 5 метров, максимальная высота шкафа 2,78 м, максимальная глубина шкафа 70 см.
Продукция сертифицирована, прошла санитарно-гигиеническую экспертизу и отвечает требованиям ГОСТов и стандартов.
Используемые стандартные цвета ДСП ―белый софт, дуб сонома, дуб молочный, венге магия, сонома трюфель, ольха, орех темный, шамони светлый, яблоня, орех лесной.
Нестандартные цвета ДСП - Дуб крафт белый, клондайк, индастриал, морас, кантри, аляска - увеличение цены на 10%
Дополнительно к шкафам предлагаем:
- консоли радиусные и прямые (на выбор)
- подсветка (карниз входит в стоимость), в подсветку не входит трансформатор и блок питания)
- дополнительная полка большая
- дополнительная полка маленькая
- разделение фасада планками на несколько частей части
- изменение цвета алюминиевого профиля с серебра на белый, золото, бронзу или венге
- изменение цвета зеркала на бронзу
- блок ящиков (2 шт) на телескопических направляющих
- дополнительный микролифт/труба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декор фасада | Комбинированные фасады, Пескоструй, Зеркало бронзовое, Фотопечать (фото-витраж), ЛДСП, Зеркало, Пленка ORACAL |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2100 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Длина шкафа-купе | 2500 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | стекло матовое, ДСП ламинированная, Зеркало, ДСП+Зеркало, стекло тонированное |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 14 778,40 ₴








