+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-5%
Кровать двухярусная Феникс Стемма купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202613 630 ₴
12 948,50 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кровать в стандартном цвете, размером 80х200см, без матрасов и шухляд!
Кровать доступна к заказу в таких размерах:
Габаритные размеры/спальное место
| 900/2100/1071 | 800/2000 | ||
| 1000/2100/1071 | 900/2000 | ||
Дополнительная комплектация:
- защитный бортик
- ящики

Цветовая гамма делится на 4 категории:
1. Стандартные цвета: орех темный, орех светлый, яблоня, ольха
2. махонь, венге, гнилая вишня
3. RAL9003, S0505Y30R, S4005B80G, S2005Y50R, S0530R90B, S0530B50G, S0520Y70R, S0520R30B
4. RAL8025, RAL9011, S7010R90B



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stema |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Длина детской кровати | 210 см |
| Общая высота детской кровати | 107.1 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: 12 948,50 ₴



