
Пенал открытый Соната Эверест купить в Одессе, Украине
- В наличии
2 746 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Пенал открыт Соната Эверест
Пенал открыт Соната Эверест – это современное и стильное решение для вашего интерьера. Его стильный дизайн и функциональность позволят организовать пространство и сохранить порядок. Изготовлен из качественного ламинированного ДСП, этот пенал обеспечит долговечность и надежность в использовании.
С высотой 2050 мм, шириной 400 мм и глубиной 380 мм, пенал идеально впишется в любой уголок вашего дома. Напольная установка и прямоугольная форма делают его универсальным и удобным в использовании. Благодаря наличию полок вы сможете с легкостью разместить все необходимые вещи.
Преимущества товара
Основным преимуществом пенала Соната Эвереста является его практичность и стильный вид. Он станет отличным дополнением к любому интерьеру, подчеркивая ваш хороший вкус. Ламинированная ДСП не только эстетична, но и устойчива к повреждениям, что делает мебель идеальной для ежедневного использования.
Кроме того, пенал имеет гарантийный срок 12 месяцев, что свидетельствует о высоком качестве изготовления. Вы можете быть уверены, что он прослужит вам долгое время, сохраняя свой первоначальный вид и функциональность.
Характеристики- Состояние: Новое
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Корпус: ламинированная ДСП
- Высота: 2050 мм
- Глубина: 380 мм
- Тип мебели: пенал
- Ширина: 400 мм
- Полицы: ламинированная ДСП
- Тип установки: Напольная
- Форма пенала: прямой
Не упускайте возможность обновить свой интерьер! Оформите заказ на пенал Соната Эверест или уточните детали прямо сейчас.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 746 ₴






