
Шкаф Соната 1200 Эверест купить в Одессе, Украине
- В наличии
8 237 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф Соната 1200
Шкаф Соната 1200 – это идеальное решение для вашего дома, сочетающее в себе элегантный дизайн и функциональность. Изготовленный из ламинированного ДСП, этот шкаф не только устойчив к царапинам, но и легко чистится, что делает его практичным для ежедневного использования.
Высотой 205 см и с глубиной 50 см она станет удачным дополнением любого интерьера. Линейная форма и прямой фасад позволяют эффективно использовать пространство, а распашные двери обеспечивают удобный доступ к вашей одежде и аксессуарам.
Преимущества товара
Одно из основных преимуществ шкафа Соната 1200 – это его емкость, ведь он оборудован одной штангой для одежды, позволяющей организовать ваш гардероб максимально удобно. Кроме того, стоимость шкафа конкурентоспособна, что делает ее доступной для широкого круга покупателей.
Шкаф имеет гарантийный срок 12 месяцев, что свидетельствует о его высоком качестве. Отсутствие зеркала делает это изделие еще более универсальным, ведь вы можете легко расположить его в любом помещении без опасений, что зеркало займет излишнее пространство.
Характеристики- Состояние: Новое
- Форма фасада: прямой
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Фасады: ламинированная ДСП
- Тип шкафа: линейный (прямой)
- Корпус: ламинированная ДСП
- Высота шкафа: 2050 мм
- Глубина шкафа: 500 мм
- Ширина шкафа: 1200 мм
- Фасад шкафа: распашный
- Штанга для одежды: 1
- Наличие зеркала: не предусмотрено
Не упускайте возможность приобрести шкаф Соната 1200! Оформите заказ или уточните детали сегодня!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 8 237 ₴








