
Пенал Бриз 16 Эверест купить в Одессе, Украине
- В наличии
4 056 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Пенал Бриз 16 купить в Одессе
Пенал Бриз 16 – это идеальное решение для организации пространства вашего дома. Благодаря своей напольной конструкции и современному дизайну он впишется в любой интерьер. Прямой фасад и качественные материалы делают его не только стильным, но и функциональным. Вы сможете хранить все необходимые вещи в трех выдвижных ящиках, что обеспечит легкий доступ к вашим вещам.
Этот пенал изготовлен из ламинированного ДСП, что гарантирует его долговечность и стойкость к механическим повреждениям. Телескопические направляющие обеспечивают плавное движение ящиков, что делает еще более удобным. А с гарантийным сроком в 12 месяцев вы можете быть уверены в качестве данного изделия.
Преимущества товара
Пенал Бриз 16 не только практичен, но и эстетически привлекателен. Его простой и современный дизайн позволяет легко сочетать его с другой мебелью в вашей комнате. Благодаря широкой полке вы сможете организовать пространство так, как вам удобно.
Кроме того, пенал имеет одну дверцу, что делает его компактным и удобным в эксплуатации. Его размеры (ширина 500 мм) позволяют разместить его даже в небольших помещениях, что делает его идеальным выбором для квартир и офисов.
Характеристики- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Телескопические (шариковые)
- Состояние: Новое
- Форма фасада: прямой
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Тип мебели: пенал
- Ширина: 500 мм
- Полицы: ламинированная ДСП
- Дверка: 1
- Выдвижной ящик: 3
- Тип установки: Напольная
- Форма пенала: прямой
Не упускайте возможность приобрести пенал Бриз 16! Оформите заказы уже сегодня или уточните детали у наших менеджеров!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 056 ₴




