
Тумба прикроватная Т-1 Бриз Эверест купить в Одессе, Украине
- В наличии
1 116 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба прикроватная Т-1 Бриз Эверест
Тумба прикроватная Т-1 Бриз Эверест – это стильный и практичный элемент мебели, который станет отличным дополнением к вашей спальне. Ее современный дизайн и функциональность создадут уют в вашем интерьере, а также обеспечат удобный доступ к необходимым вещам.
Эта тумба имеет один выдвижной ящик, позволяющий хранить разнообразные мелочи, которые всегда должны быть под рукой. Благодаря роликовым направляющим, ящик открывается и закрывается легко и бесшумно. Тумба находится в новом состоянии с гарантийным сроком 12 месяцев, что подтверждает ее высокое качество.
Преимущества товара
Одним из основных преимуществ тумбы прикроватной Т-1 Бриз Эверест есть ее компактные размеры, что позволяет разместить ее даже в небольших комнатах. Она станет идеальным решением для тех, кто ценит функциональность и эстетику.
Кроме того, тумба изготовлена из качественных материалов, что гарантирует ее долговечность и износостойкость. Вы можете быть уверены, что она прослужит вам не один год, сохраняя свой первоначальный вид.
Характеристики- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Роликовые
- Состояние: Новое
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Количество выдвижных ящиков: 1
Не упускайте возможность приобрести эту замечательную прикроватную тумбу Т-1 Бриз Эверест! Оформите заказ или уточните детали наших менеджеров уже сегодня!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 1 116 ₴


