
Спальня детская Бриз Комплект 5 Эверест купить в Одессе, Украине
- В наличии
26 520 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Спальня детская Бриз Комплект 5
Обновите интерьер детской комнаты с комплектом Спальня детская Бриз. Этот стильный и современный набор создан из высококачественных материалов, что обеспечивает длительную эксплуатацию. Ламинированная ДСП использовалась для изготовления фасадов и каркасов, что делает мебель не только эстетической, но и прочной.
Благодаря оптимальным размерам, включая кровать высотой 80 см, длиной 194 см и шкаф высотой 210 см, комплект идеально подойдет для любой детской комнаты. Просторный угловой шкаф с глубиной 80 см и шириной 38 см позволяет удобно хранить одежду и игрушки.
Преимущества товара
Спальня детская Бриз придает не только стильный вид, но и функциональность. Благодаря продуманному дизайну каждый элемент комплекта обеспечивает комфорт и удобство для вашего ребенка. Вы можете быть уверены, что ваш малыш будет наслаждаться уютом в своей комнате.
Комплект оснащен всеми необходимыми элементами для организации пространства. Есть пенал на 3 отделения, что существенно облегчает хранение вещей. Благодаря отсутствию подсветки вы сможете сосредоточиться на простоте и элегантности этого мебельного набора.
Характеристики- Состояние: Новое
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Фасады: ламинированная ДСП
- Каркас кровати: ламинированная ДСП
- Корпус (каркас): ламинированная ДСП
- Высота кровати с учетом узла: 80 см
- Длина кровати: 194 см
- Ширина 5 подсветки: Нет
- Изголовье кровати: ДСП ламинированная
- Высота шкафа: 210 см
- Глубина шкафа: 80 см
- Ширина шкафа: 38 см
- Пенал: 3 отделения
- Туалетный столик: Нет
- Шкаф угловой: 1
Не упускайте возможность оформить заказ на спальню детскую Бриз Комплект 5 или уточнить детали. Вашему ребенку понравится стильный и функциональный мебельный набор!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 194 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 210 см |
| Глубина шкафа | 80 см |
| Ширина шкафа | 38 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | односпальная |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Шкаф угловой | 1 шт |
| Шкаф пенал | 3 шт |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 26 520 ₴






