
Комод без ручек Идея К 1000/800/4Ш Garant Гарант купить в Украине
- В наличии
от 3 800 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комод «Идея К 1000/800/4Ш» с четырьмя выдвижными ящиками от фабрики «Garant»
Размеры: ШхВхГ — 80х100х42 см.
Мебель «Идея» представлена в невесомом цвете «нимфея альба». Характеризуется геометрическими строгими формами, оригинальным цветовым решением и нетрадиционными углубленными ручками.
Використовувані стандартні кольори ДСП
|
Дуб артизан/Німфея альба |
Нестандартні кольори ДСП - націнка 10%
Не стандартні кольори:
| 1 | Німфея альба | |||
| 2 | Сірий графіт | |||
| 3 | Сіра глина | |||
| 4 | Сатин | |||
| 5 | Шиншила грей | |||
| 6 | Антрацит | |||
| 7 | Індастріал | |||
| 8 | Дуб крафт золотий | |||
| 9 | Дуб крафт білий | |||
| 10 | Дуб крафт сірий | |||
| 11 | Дуб крафт табако | |||
| 12 | Дуб артизан | |||
| 13 | Дуб приморський сатиновий | |||
| 14 | Дуб урбан ойстер | |||
| 15 | Артвуд світлий | |||
| 16 | Білий діамант | |||
| 17 | Дуб сонома | |||
| 18 | Дуб сонома трюфель | |||
| 19 | Венге магія | |||
| 20 | Дуб молочний | |||
Примітка:
- рахувати з доплатою +10% до стандартної ціни
- дані кольори можливо замовляти на вироби, для яких ця опція доступна
- якщо у виробах присутня комбінація із декількох кольорів, то при замовленні потрібно вказувати послідовність кольорів відповідно до каталогу (Колір 1/Колір2)
Обратите внимание!
Изображения, представленные на сайте, предоставлены официальными производителями товаров; оттенки материалов могут отличаться от реальных, что не является основанием для возврата товара. Фабрики изготовители оставляют за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и цветовые оттенки изделий, которые не влияют на их основные функции и предназначения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: от 3 800 ₴








